Сеть футбольных школ АРМАН мы воспитываем поБЕдителей !

Отзывы

Мой сын, Абылай во время летних каникул начал посещать тренировки по футболу. Игра с мячом начинается на детской площадке,но на тренировках это так интересно не только играть, но и наблюдать.Тренеры очень тактичные,в частности,хочу отметить и поблагодарить за работу к детям тренера Ислама.Он общаясь с детьми по имени, причём всех знал после первых посещений ,к каждому ребёнку у него свой подход. Если во время игры дети ссорятся,то в конце тренировок, объясняет,что так нельзя,вы одна команда,не ругайтесь.После примирения,обнимашек,дети забывают обиды,ссоры тут же.Это так важно для психики ребёнка.С тренировками ФК" Арман" Абылай стал самостоятельным,быстрым,ловким, выносливым, терпеливым,лёгким на подъём.Мы нисколько не пожалели,посещая ФК Арман.Спасибо всем,кто в этой работе заинтересован!

Мама Абылая
  • Спасибо большое футбольной школе Арман, отдельное спасибо тренерам. Ребенок ждет с нетерпением тренировки, прибегает с тренировок счастливым, довольным. Видно как ребёнок за год развился физически, психологически. Ни раз не пожалели что выбрали школу Арман. ❤️❤️❤️
    Отец Руслана
    родитель
  • Я мама Амира и Кайсара? Мы безумно рады, что попали именно в этот клуб. Выбирала интуитивно и попала в точку) Тренер у нас просто фантастический, обожает детей! Занятия проходят по определенной структуре. Амир и Кайсар уже приобрел определенные навыки. С гордостью говорит нам дома? Тренера всегда найдут способ их с мотивировать и увлечь. Спасибо ФК Арман one love ?
    Мама Кайсара и Амира
    родитель